redcat 12 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 14 Декабря 2016 в 03:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Атлетико Парана и ФК Сентраль Кордоба в рамках грядущего события чемпионата.

Атлетико Парана сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 44%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.25. Достаточно показательные цифры.

В свою очередь ФК Сентраль Кордоба тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как ФК Сентраль Кордоба, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 27%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.68. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то получается показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке значит перебить по ставке с 3 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*