redcat 12 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 14 Декабря 2016 в 03:05 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Лос Андес в рамках следующего события чемпионата.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 54%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 1.85. Очень даже показательные соотношения сил.

В свою очередь Лос Андес также имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие перспективы такого колектива, как Лос Андес, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 20%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 5.1. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее решение. Однако, эти показатели точно нужно учитывать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более стоящие. Предвидеть равный счет в данном поединке поможет выиграть линию с 3.2 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*