redcat 12 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 13 Декабря 2016 в 18:45 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Эль-Масри и Эль Иттихад Сакандари в рамках следующего противостояния турнира.

Эль-Масри сейчас показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 51%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 1.97. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности таких гостей, как Эль Иттихад Сакандари, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 5.45. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами противостоянии означает взять по исходу с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*