redcat 12 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 13 Декабря 2016 в 21:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Замалек и Петроджет (Суэц) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Замалек на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 53%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.87. Достаточно наглядные цифры.

В то же время Петроджет (Суэц) тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их отображает объективные возможности такого колектива, как Петроджет (Суэц), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать шансами в 19%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 5.4. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут показатели еще интересные. Спрогнозировать равный счет в этом матче значит перебить по исходу с 3.15 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*