redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 14 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и ФК Феррокариль Оэсте в рамках очередного события чемпионата.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 45%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.2. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь ФК Феррокариль Оэсте не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные шансы такого колектива, как ФК Феррокариль Оэсте, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 25%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.94. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, такие данные однозначно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты еще стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке даст шанс выиграть по ставке с 2.93 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*