redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 15 Декабря 2016 в 03:05 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Вилла Далмине и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках грядущего противостояния турнира.

Вилла Далмине в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 51%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.97. Достаточно весомые вероятности.

В то же время Бока Унидос (Коррьентес) тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.44. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче значит выиграть линию с 3.15 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*