redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 15 Декабря 2016 в 03:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Сан-Луис) и Депортиво Сантамарина в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Сан-Луис) сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.37. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Депортиво Сантамарина не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет бороться за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Депортиво Сантамарина, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 29%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.4. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается показатели еще необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс выиграть по ставке с 3 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*