redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 16 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Депортиво Сантамарина и ФК Дуглас Хейг в рамках очередного противостояния чемпионата.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 45%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 2.22. Довольно показательные цифры.

В то же время ФК Дуглас Хейг также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает настоящие шансы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 31%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.24. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии значит перебить по исходу с 2.875 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*