redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 17 Декабря 2016 в 21:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Эль Иттихад Сакандари и Замалек в рамках очередного противостояния турнира.

Эль Иттихад Сакандари на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 23%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 4.44. Достаточно показательные числа.

В то же время Замалек тоже поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Замалек, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 57%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.744. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть по исходу с 3.2 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*