redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 17 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Сармиенто и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках очередного события турнира.

Сармиенто на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.32. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Альдосиви (Буэнос Айрес) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей отображает объективные шансы таких гостей, как Альдосиви (Буэнос Айрес), однако до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 27%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.74. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается коэффициенты еще интересные. Предсказать равный счет в данном противостоянии значит перебить по ставке с 3.08 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*