redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Декабря 2016 в 18:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Вилла Далмине в рамках грядущего противостояния турнира.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 50%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.02. Очень даже наглядные соотношения сил.

В то же время Вилла Далмине не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Вилла Далмине, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 28%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.58. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии поможет перебить линию с 3 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*