redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 16 Декабря 2016 в 18:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Крузейро-дель-Норте в рамках очередного противостояния чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.22. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим Крузейро-дель-Норте тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие шансы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 32%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.08. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами матче даст шанс перебить по ставке с 3 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*