redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Декабря 2016 в 18:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Лос Андес и Сан-Мартин де Тукуман в рамках грядущего события турнира.

Лос Андес сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 47%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.12. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим Сан-Мартин де Тукуман также поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать примерно в 30%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.28. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще необычные. Предугадать равный счет в данном поединке даст шанс перебить по исходу с 3 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*