redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 16 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют КСД Фландрия и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

КСД Фландрия на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 41%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.42. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Эстудиантес (Сан-Луис) тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их показывает реальные возможности таких гостей, как Эстудиантес (Сан-Луис), тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 35%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.864. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь цифры даже более интересные. Предсказать ничью в этом поединке поможет взять по ставке с 2.875 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*