redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 17 Декабря 2016 в 15:45 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Тала Аль Гаиш и Смуха в рамках следующего противостояния чемпионата.

Тала Аль Гаиш сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 33%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 2.995. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим Смуха также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Смуха, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 43%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 2.32. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры еще необычные. Предвидеть равный счет в данном матче значит выиграть по ставке с 2.875 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*