redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 18 Декабря 2016 в 00:15 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Унион (Санта-Фе) и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Унион (Санта-Фе) на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 40%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.52. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Расинг Клуб (Авельянеда) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Расинг Клуб (Авельянеда), тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 30%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.36. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае следует учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает выиграть по ставке с 3.05 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*