redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 18 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются КСД Фландрия и Эстудиантес (Сан-Луис) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

КСД Фландрия сейчас показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 38%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.62. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Эстудиантес (Сан-Луис) тоже имеет свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика гостей отображает объективные возможности таких гостей, как Эстудиантес (Сан-Луис), однако до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 33%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.05. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке значит взять по исходу с 2.94 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*