redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 18 Декабря 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Ланус и Сан-Лоренцо в рамках следующего события турнира.

Ланус в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 47%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 2.15. Довольно весомые цифры.

Одновременно с этим Сан-Лоренцо тоже имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как Сан-Лоренцо, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 23%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.26. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче означает перебить ставку с 3.1 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*