redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 18 Декабря 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Бельграно и ФК Росарио Сентраль в рамках следующего события чемпионата.

Бельграно на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 39%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.57. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим ФК Росарио Сентраль не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как ФК Росарио Сентраль, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 31%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 3.22. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в избранном нами противостоянии означает перебить по исходу с 3.1 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*