redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 18 Декабря 2016 в 21:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Аль-Ахли и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния турнира.

Аль-Ахли на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 69%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 1.455. Очень даже весомые числа.

В свою очередь Эль-Масри тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их показывает объективные возможности такого колектива, как Эль-Масри, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 16%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 6.4. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут показатели еще стоящие. Предсказать равенство в счете в данном поединке поможет перебить по ставке с 3.74 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*