redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 19 Декабря 2016 в 02:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Олимпо и Ривер Плэйт в рамках очередного противостояния чемпионата.

Олимпо на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 28%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 3.62. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Ривер Плэйт тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Ривер Плэйт, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 41%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.42. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели еще необычные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами поединке даст шанс перебить по исходу с 3 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*