redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 19 Декабря 2016 в 02:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Депортиво Сантамарина и ФК Дуглас Хейг в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 44%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.28. Довольно наглядные числа.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 30%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.38. Важно помнить, что опираться только на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Однако, такие данные точно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит взять ставку с 3 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*