redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 19 Декабря 2016 в 02:30 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Атлетико Парана в рамках следующего события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 56%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.8. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Атлетико Парана тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Атлетико Парана, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 21%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 4.72. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Однако, такие данные точно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается показатели не менее интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче значит перебить по ставке с 3.3 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*