redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 18 Декабря 2016 в 23:05 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Нуэва Чикаго и Институто (Кордова) в рамках очередного события турнира.

Нуэва Чикаго сейчас показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 42%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 2.38. Довольно весомые цифры.

Одновременно с этим Институто (Кордова) тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Институто (Кордова), но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 30%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.38. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, такие данные точно следует использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще необычные. Предсказать ничью в избранном нами поединке означает выиграть по ставке с 3 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*