redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 18 Декабря 2016 в 23:30 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего противостояния турнира.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 45%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 2.24. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время Крузейро-дель-Норте также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 27%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные точно следует учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры даже более необычные. Предвидеть равный счет в этом противостоянии даст шанс взять линию с 3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*