redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 19 Декабря 2016 в 01:00 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках очередного события турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 39%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.55. Довольно показательные цифры.

В свою очередь Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 31%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.19. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае будет правильно использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном матче даст шанс перебить по ставке с 2.9 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*