tipster 18 декабря, 2016

Атлетико – Гихуэло

В еще одном поединке вторника в рамках очередного раунда Кубка Короля сыграют мадридский Атлетико и Гихуэло. Это будет ответная встреча, в первом матче «матрасники» поиздевались над своим соперником, выиграв со счетом 6:0. Ответный поединок превратился в самую настоящую формальность.

Атлетико

У «индейцев» в нынешнем сезоне очень много проблем. В 16-ти стартовых турах в Ла Лиге «матрасники» набрали всего 28 баллов и располагаются на шестой строчке в таблице испанского первенства. Атлетико нужно серьезно постараться, чтобы попасть в ЛЧ, так как конкуренты в лице Севильи, Реал Сосьедада и Вильярреала очень сильны.

Гихуэло

Гихуэло выступает в Сегунде В и даже там располагается вблизи зоны вылета. Сейчас в копилке у гостей грядущего матча 19 пунктов, а у аутсайдера Бургаса 17 баллов. Вполне очевидно, что игроки Гихуэло даже и не думают о положительном результате на «Висенте Кальдерон», забитый мяч для них станет настоящим достижением.

Прогноз

«Матрасники» даже вторым составом играют очень здорово, поэтому скромному Гихуэло не позавидуешь. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико — Гихуэло: «Сухая победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*