tipster 18 декабря, 2016

Вильярреал – Толедо

В ближайший вторник, 20-го декабря, будут сыграны матчи очередной стадии Кубка Испании. В одном из этих поединков Вильярреал сыграет с представителем Сегунды В Толедо. Первый матч завершился уверенным триумфом «жёлтой субмарины» со счётом 3:0.

Вильярреал

Вильярреал после 16-ти стартовых туров в Ла Лиге располагается на 4-й строчке в «турнирке», т.е. в зоне ЛЧ. В родных стенах коллектив Франа Эскриба выступает очень здорово: шесть викторий в восьми поединках.

Толедо

После 19-ти стартовых туров в Сегунде Толедо набрал 32 балла и располагается на второй строчке в турнирной таблице своего дивизиона. Результат вроде бы и хороший, но уровень соперников у Толедо очень слабый. А на выезде в нынешнем сезоне коллектив выступает далеко не лучшим образом: +3, =2, -4. Как видим, шансов у Толедо практически нет, даже против дубля Вильярреалеа.

Прогноз

Вильярреал является ярко выраженным домашним коллективом, в свою очередь Толедо слабо выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Вильярреал — Толедо: «Победа Вильярреала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*