redcat 18 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Декабря 2016 в 03:15 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Атлетико Тигре и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках очередного события турнира.

Атлетико Тигре сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.32. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) не хуже соперника имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает реальные перспективы таких гостей, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 3.6. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее интересные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами противостоянии означает выиграть линию с 3.18 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*