redcat 18 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 20 Декабря 2016 в 01:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Кильмес и ФК Темперлей в рамках очередного события чемпионата.

ФК Кильмес сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 44%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 2.26. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Темперлей также держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их отображает реальные возможности таких гостей, как ФК Темперлей, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 26%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.88. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее интересные. Предугадать равенство в счете в данном противостоянии означает перебить ставку с 3.1 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*