redcat 18 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Декабря 2016 в 03:05 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Феррокариль Оэсте и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках следующего события турнира.

ФК Феррокариль Оэсте на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 47%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.14. Более чем наглядные вероятности.

Одновременно с этим Олл Бойз (Буэнос-Айрес) также держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 27%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.72. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели однозначно стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более стоящие. Предвидеть равный счет в этом противостоянии поможет перебить по исходу с 3.18 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*