redcat 23 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 24 Декабря 2016 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Замалек и Аль Шаркея в рамках очередного противостояния турнира.

Замалек сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 84%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.19. Достаточно весомые вероятности.

В то же время Аль Шаркея тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их отображает реальные перспективы таких гостей, как Аль Шаркея, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 7%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 15. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Однако, такие данные однозначно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели не менее необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами поединке значит выиграть ставку с 7.6 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*