tipster 23 декабря, 2016

Ризеспор  — Османлыспор

В ближайшее воскресенье, 25 декабря, в рамках 16-го тура турецкого элитного дивизиона сыграют Ризеспор и Османлыспор.

Ризеспор 

Ризеспор является одним из аутсайдеров нынешнего сезона, однако, за счёт побед в Кубке страны, подходит к этому матчу с серией из трёх викторий подряд. В Суперлиге была победа над Газиантепспором 2:1, а в Кубке повержены были Касымпаша 6:1 и Санджактепе 1:0. В 15 турах коллектив Хикмета Карамана набрал всего 13 баллов и располагается на 15-й строчке в таблице. Общий счет 15:26. В родных стенах Ризеспор отыграл 7 поединков, в которых набрал 8 баллов.

Османлыспор

Османлыспор, проиграв в рамках Кубка Турции Шанлыурфаспору 1:2, прервал свою серию из 7 матчей без поражений. Коллектив преодолел групповой турнир ЛЕ, а во внутреннем первенстве «Османы» набрали 23 балла и находятся на 7-й строчке. На выезде Османлыспор отыграл 7 поединков, в которых набрал 10 баллов.

Прогноз

По большому счету, Ризеспор и Османлыспор являются коллективами одного уровня. Однако, на данном этапе сезона гости смотрятся немного сильнее и просто обязаны доказать это. Наш бесплатный прогноз на матч Ризеспор – Османлыспор: «Османлыспор не проиграет». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*