tipster 24 декабря, 2016

Манчестер Юнайтед — Сандерленд

В рамках 18-го тура АПЛ сыграют Манчестер Юнайтед и Сандерленд. Противостояние состоится в ближайший понедельник на «Олд Трафорд». «Красные дьяволы» набрали отличную форму и являются заслуженными фаворитами грядущего противостояния.

«МЮ»

В последних пяти поединках коллектив Моуринью добыл четыре виктории при одной мировой. Единственная ничья была в гостях с Эвертоном. Выиграли же «манкунианцы» у Зари, Тоттенхэма, Кристал Пэласа и Вест Бромвича. Как итог, в 17-ти турах «Юнайтед» набрал 30 баллов и располагается на шестой строчке в турнирной таблице, отставая от зоны ЛЧ всего на четыре балла.

Сандерленд

Гости грядущего матча в 17-ти поединках Премьер-лиги смогли набрать всего 14 пунктов, как итог, команда располагается в зоне вылета. Однако, несмотря ни на что, менеджмент «чёрных котов» не спешит отправлять в отставку Дэвида Мойеса. Шотландцу сейчас не позавидуешь, так как девять футболистов находятся в лазарете.

Прогноз

«Дьяволы» являются явными фаворитами. Коллектив Жозе Моуринью превосходит своего соперника по всем параметрам, плюс к этому, «МЮ» в прекрасной форме. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Сандерленд: «Победа хозяев с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*