tipster 25 декабря, 2016

Ливерпуль – Сток Сити

Одним из матчей 18-го тура английской Премьер-лиги станет противостояние между Ливерпулем и Сток Сити. Поединок состоится в ближайший вторник, 27 декабря, на стадионе «Энфилд».

Ливерпуль

После целого ряда неудачных матчей Ливерпуль пришел в себя и начал исправлять ситуацию. «Красные» вернули себе вторую строчку в таблице чемпионата. Виктория в прошлом туре в дерби над Эвертоном 0:1 стала второй подряд для ребят Клоппа. Перед этим «мерсисайдцы» разобрались с Мидлсбро 0:3.

Сток Сити

«Гончары» провалили старт нынешнего сезона. Однако, по ходу чемпионата Сток Сити начал выбираться из зоны вылета и даже смог закрепиться в середине таблицы. Раздел очков в последнем туре с Лестером 2:2 стал уже вторым подряд для Стока (перед этим была ничья с Саутгемптоном 0:0). В 17-ти турах Сток Сити набрал 21 балл и располагается на 11-й строчке в таблице.

Прогноз

Статистика личных противостояний на стороне Ливерпуля. «Красные» выиграли 3 матча из 5 последних, а дважды успех праздновал Сток. Коллектив Клоппа еще не проигрывал дома в этом чемпионате, и является самым результативным коллективом АПЛ. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Сток Сити: «Ф1 -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,85.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*