redcat 26 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 27 Декабря 2016 в 21:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ЕНППИ и Тала Аль Гаиш в рамках грядущего события чемпионата.

ЕНППИ на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 36%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.744. Очень даже весомые соотношения сил.

В то же время Тала Аль Гаиш не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает настоящие шансы такого колектива, как Тала Аль Гаиш, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 41%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 2.42. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то получается цифры еще интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче поможет выиграть по исходу с 3 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*