tipster 27 декабря, 2016

Порту — Фаренсе

В ближайший четверг, 29-го декабря, в рамках Кубка португальской Лиги сыграют Порту и Фаренсе. Хозяева после первого тура находятся на третьей строчке в отборочном квартете В и уступают лидеру группы два пункта. Фаренсе же имеет ноль баллов и идет на последнем месте.

Порту

Трудно сказать, важен ли для «драконов» этот турнир. Сейчас коллектив Нуну Эшпириту Санту продолжает погоню за лидирующей Бенфикой в чемпионате, Порту отстает на четыре пункта. Не стоит забывать также и о том, что «драконы» пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов. Однако, в родных стенах Порту всегда играет очень активно и с повышенной мотивацией.

Фаренсе

Для Фаренсе задача номер один на этот сезон — это сохранение прописки в элите. В рамках Лиги Сагреш Фаренсе в гостях провел семь поединков, в которых было две виктории при одной мировой и четырех фиаско.

Прогноз

Есть сомнения, что Порту будет играть основным составом. Скорее всего, будет ротация. Но даже резерв «драконов» обязан обыгрывать такого соперника, как Фаренсе, тем более, что соперник не очень успешно выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Порту — Фаренсе: «Победа Порту с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*