redcat 27 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 28 Декабря 2016 в 21:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Петроджет (Суэц) в рамках следующего противостояния турнира.

Эраб Контракторс на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 35%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.864. Очень даже показательные числа.

В то же время Петроджет (Суэц) не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Петроджет (Суэц), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 41%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 2.42. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче даст шанс взять ставку с 2.875 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*