redcat 29 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 30 Декабря 2016 в 15:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Миср Лел Макаса и Аль Шаркея в рамках следующего события чемпионата.

Миср Лел Макаса на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 85%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.18. Очень даже наглядные числа.

В то же время Аль Шаркея тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Аль Шаркея, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 6%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 16. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, эти показатели однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то получается показатели даже более стоящие. Предвидеть ничью в этом матче поможет взять ставку с 7.9 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*