redcat 29 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Декабря 2016 в 18:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эль-Масри и ФК Эль Харби в рамках очередного события чемпионата.

Эль-Масри сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается примерно в 52%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.92. Очень даже весомые соотношения сил.

В то же время ФК Эль Харби тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность их отображает реальные перспективы такого колектива, как ФК Эль Харби, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 17%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 5.8. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке даст шанс перебить ставку с 2.9 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*