redcat 29 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 30 Декабря 2016 в 20:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют ФК Исмаили и Эль Иттихад Сакандари в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Исмаили сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 46%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.17. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Эль Иттихад Сакандари, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 24%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.18. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то здесь показатели еще необычные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии значит взять по исходу с 2.95 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*