tipster 30 декабря, 2016

Челси – Сток Сити

В ближайшую субботу, 31-го декабря, в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сыграют лондонский Челси и Сток Сити.

Челси

В 18 сыгранных матчах чемпионата «аристократы» набрали 46 баллов и располагаются на первом месте в таблице АПЛ. Ливерпуль, который является ближайшим преследователем, отстает на шесть баллов. В родных стенах «синие» в рамках чемпионата провели 9 поединков, в которых было 8 викторий при одном фиаско.

Сток Сити

Сток Сити, в свою очередь, далеко не самый гостевой коллектив чемпионата. Перед грядущем матчем «гончары» на выезде сыграли девять поединков, в которых было всего две виктории при трёх мировых и четырёх фиаско. В последних четырёх играх в рамках чемпионата Сток уступил Арсеналу и Ливерпулю, а с Саутгемптоном и Лестером был раздел очков. В 18 турах коллектив Хьюза набрал 21 балл.

Прогноз

У Челси назревает спад, «синие» в последнее время начали побеждать очень натужно, футболистам не хватает той лёгкости, которая у них была ранее. «Гончары» должны отыграть максимально надежно в защите, тогда как «аристократы» будут стараться выиграть, затратив минимум усилий. Наш бесплатный прогноз на матч Челси – Сток Сити: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*