tipster 2 января, 2017

Реал Сосьедад – Вильярреал

В ближайшую среду в рамках 1/8 финала Кубка Испании будет сыграно несколько поединков, в одном из них Реал Сосьедад померяется силами с Вильярреалом. Оба коллектива здорово выступают в чемпионате и хотят развить свой успех в Кубке.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад является очень домашним коллективом. Из 29-ти баллов, которые «баски» набрали в чемпионате, 17 были заработаны на родном «Аноэте». В восьми домашних встречах Сосьедад добыл пять викторий, при двух мировых и одном фиаско. Общий счет 15:8. В последних пяти поединках РС добыл три виктории при одной мировой и одном фиаско от Депортиво.

Вильярреал

Вильярреал также относится к домашним командам. В рамках Ла Лиги «жёлтая субмарина» набрала 29 пунктов, 19 из которых были набраны дома. В гостях Вильярреал провел восемь поединков, в которых было две виктории при четырёх ничьих и двух фиаско. В последних пяти играх Вильярреал не потерпел ни единого фиаско: виктории над Стяуа в ЛЕ, Атлетико и Спортингом в чемпионате, а с Леганесом и Толедо был раздел очков.

Прогноз

На этой стадии команды будут играть два матча, поэтому хозяевам нужно выжимать максимум. Реал Сосьедад здорово играет на «Аноэте», поэтому наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад — Вильярреал: «Победа РС с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,58.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*