tipster 2 января, 2017

Тоттенхэм – Челси

В заключительном поединке 20-го тура английской Премьер-лиги сыграют два лондонских коллектива – Тоттенхэм в родных стенах будет принимать Челси. Это будет, безусловно, центральное противостояние тура.

Тоттенхэм

«Шпоры» к грядущему матчу подходят в блестящей форме, у коллектива идет игра. В минувшем туре под лондонский каток попал Уотфорд 1:4. Этот триумф стал для Хотспур уже четвертым кряду. Примечательно, Тоттенхэм дома не потерпел ни единого фиаско: семь побед при двух мировых, общий счет 19:5.

Челси

Челси играет еще круче, чем Тоттенхэм – «аристократы» не уступают в чемпионате на протяжении уже 13 поединков подряд, в которых было 13 викторий, а общий счет 32:4. Как итог, первая строчка в таблице и шесть очков перевеса над Ливерпулем, который идет вторым. На выезде «синие» в девяти матчах набрали 22 балла.

Прогноз

Статистика личных противостояний на стороне Челси. В первом круге «аристократы» выиграли со счетом 2:1. Тоттенхэм дома играет здорово, но блестящая игра Челси в независимости от места проведения игры, позволяет «синим» рассчитывать на положительный результат. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм – Челси: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,95.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*