tipster 10 января, 2017

Кадис – Вальядолид

Кадис в рамках 20-го тура испанской Сегунды будет принимать Вальядолид. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 13 января. Сложно определить фаворита в этой паре, поскольку обе команды находятся в хорошей форме.

Кадис

Хозяева грядущего поединка в данный момент занимают четвертую строчку в таблице второго по значимости испанского дивизиона. Кадис в блестящей форме, команда выиграла четыре последних матча. Для Кадиса характерно умение выжимать максимум из имеющихся моментов и брать три очка в равных поединках.

Вальядолид

Вальядолид в минувшем туре одолел Реус Депортиу и поднялся на первое место в таблице. Гости грядущего матча представляют из себя вполне солидный коллектив, которому крайне не хватает стабильности. Примечательно, что игра команды сильно зависит от нескольких атакующих футболистов, отсутствие которых крайне негативно сказывается на игре Вальядолида. В гостях коллектив выступает не лучшим образом: мало забивает и много пропускает.

Прогноз

Кадис имеет статус фаворита лишь благодаря фактору родных стен. Однако, Вальядолид является лидером первенства, и эту дружину никак нельзя сбрасывать со счетов. В сложившийся ситуации лучше всего ставить на количество мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Кадис — Вальядолид: «Тотал меньше 2». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 2,07.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*