tipster 10 января, 2017

Рединг – Куинз Парк Рейнджерс

В стартовом поединке 26-го тура английского Чемпионшипа сыграют Рединг и Куинз Парк Рейнджерс. Если хозяева сражаются за попадание в элиту английского футбола, то гостям грядущего матча грозит попадание в зону вылета.

Рединг

Рединг выиграл три последних матча в рамках Чемпионшипа. Коллектив Йапа Стама одолел Блэкберн, Норвич и Бристоль Сити. В каждом поединке «короли» забивали по три мяча, а пропустили целых пять. Как видим, в обороне у Рединга есть определенные проблемы. Отметим, что в рамках Кубка Англии Рединг проиграл Манчестер Юнайтед со счетом 0:4.

КПР

Куинз Парк Рейнджерс в нынешнем сезоне звезд с неба не снимает. Коллектив Иана Холлоуэя в 25-ти турах Чемпионшипа набрал 29 пунктов. Такие результаты соответствуют 17-й строчке в турнирной таблице второго по значимости английского дивизиона. До зоны вылета всего пять пунктов.

Прогноз

Рединг прекрасно выступает в родных стенах, «короли» дома редко много пропускают. Стам решит все проблемы в оборонительной линии своей команды, а КПР, в свою очередь, тоже много не пропускает. Наш бесплатный прогноз на матч Рединг — КПР: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*