tipster 20 января, 2017

Эйбар – Барселона

Эйбар в рамках 19-го тура испанской Ла Лиги будет принимать каталонскую Барселону. Матч состоится в ближайшее воскресенье.

Эйбар

По итогам 18-ти туров в рамках чемпионата Испании Эйбар набрал 26 баллов и располагается на девятой строчке в турнирной таблице. Эйбар является домашним коллективом, так как 17 баллов из 26 были набраны в родных стенах. Результаты последних пяти поединков: два триумфа над Осасуной и Спортингом, раздел очков с Осасуной и два фиаско от мадридского Атлетико.

Барселона

В нынешнем сезоне «сине-гранатовые» лучше выступают на выезде, чем дома, что весьма странно. Вот и в минувший четверг «каталонцы» в гостях обыграли Реал Сосьедад 1:0 в рамках ¼ финала Кубка Испании. В чемпионате Барселона отстает от Реала на два балла, но у «сливочных» один поединок в запасе. Поэтому коллектив Энрике не имеет права на ошибку.

Прогноз

Барселона в Кубке играла основным составом, поэтому в грядущем матче будет не совсем свежей. «Баски» здорово играют в родных стенах, и обязательно дадут бой даже «каталонцам». Наш бесплатный прогноз на матч Эйбар — Барселона: «Победа Эйбара с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*