tipster 22 января, 2017

Алавес – Алькоркон

В ответном поединке четвертьфинальной стадии Кубка Испании сыграют Алавес и представитель Сегунды Алькоркон. В первом матче Алавес взял верх со счетом 2:0 и теперь путь в полуфинал ему не перекроет даже минимальное поражение в этой игре.

Алавес

В последних пяти поединках Алавес одержал всего одну викторию, как раз над Алькорконом в гостях. Также были мировые с Атлетиком, Депортиво и Леганесом, и фиаско от Сельты. В турнирной таблице испанского чемпионата Алавес располагается на 12-й строчке, имея в копилке 23 пункта.

Алькоркон

Алькоркон является единственной командой не из элитного дивизиона, которой удалось так далеко пробиться в Кубке Короля. На пути к четвертьфиналу Алькоркон разобрался с Хетафе, Эспаньолом и Кордобой. Скорее всего, грядущее противостояние станет последним для этого коллектива в нынешнем розыгрыше Кубка. Что касается Сегунды, то по итогам 22-х туров Алькоркон набрал 26 баллов и располагается на 15 месте. В гостях коллектив выступает не очень удачно: 1 виктория, 2 мировые и 9 фиаско в 12-ти играх, общий счет 4:19.

Прогноз

Как видим по статистике, у Алькоркона в грядущем противостоянии нет никаких шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Алавес — Алькоркон: «Победа Алавеса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,87.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*