tipster 22 января, 2017

Наполи – Фиорентина

24 января в рамках ¼ финала Кубка Италии сыграют Наполи и Фиорентина. Противостояние состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Матч обещает быть интересным, так как оба коллектива находятся в прекрасных кондициях.

Наполи

Накануне этого противостояния коллектив Сарри имеет серию из 14 поединков без фиаско: 9 викторий при 5 мировых. Стоит отметить, что лишь в одном из 8 крайних матчей Наполи удалось не пропустить. На протяжении крайних 9 встреч «неаполитанцы» забивают в ворота соперников минимум 2 мяча. После 21-го тура Наполи имеет 44 балла и располагается на третьем месте в Серии А.

Фиорентина

«Фиалки» тоже хороши в последнее время. Всего один пропущенный гол в трех крайних матчах. Фиорентина дважды играла с Кьево и Ювентусом. Трудно сказать, какой турнир, Кубок Италии или чемпионат, является приоритетным для «фиалок». Стоит отметить, что в трех из пяти крайних гостевых поединках коллектив Пауло Соузы потерпел фиаско.

Прогноз

Оба коллектива на ходу и будут показывать классный футбол. Скорее всего, хозяева с первых минут обложат ворота гостей и постараются забить еще в первом тайме. Фиорентина также имеет солидный атакующий потенциал и не намерена отсиживаться в защите. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Наполи – Фиорентина: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*