tipster 24 января, 2017

Халл Сити – Манчестер Юнайтед

Халл Сити ждет в гости Манчестер Юнайтед. Противостояние состоится в рамках ½ финала Кубка английской Лиги. Это будет ответная встреча, в первом матче «МЮ» одержал победу со счетом 2:0.

Халл Сити

Халл Сити ужасно смотрится в АПЛ – команда идет в зоне вылета, являясь при этом одним из самых нерезультативных коллективов чемпионата. По итогам 22 туров «тигры» набрали 16 баллов и располагаются на 19-й строчке. Общий счет 20:47.

Манчестер Юнайтед

«Юнайтед» в минувшем туре едва не проиграл Сток Сити. Несмотря на полное доминирование в матче с «гончарами», единственный мяч «Красные дьяволы» забили лишь на 94 минуте. Отметим, что гол забил капитан Уэйн Руни, и теперь в его активе 250 точных ударов в карьере.

Прогноз

В нынешнем сезоне соперники встречались два раза. В чемпионате «МЮ» одержал победу со счетом 1:0, а первом полуфинальном матче 2:0. Коллектив Моуринью является абсолютным фаворитом этого противостояния, это и верно, уровень соперников просто несопоставим. Наш бесплатный прогноз на матч Халл Сити – «МЮ»: «Победа Манчестер Юнайтед». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*